Вторая подряд победа «Белшины»

турнирной

Единственного гола бобруйчанам хватило, чтобы набрать три очка и после этого забраться в середину турнирной таблицы.

Второго июля, в 13 туре чемпионата Беларуси по футболу, «Белшина» принимала дзержинский «Арсенал».

Оба дебютанта Высшей лиги создали немного опасных моментов. Первый из них уже на первых секундах матча имели бобруйчане. Однако легионер из Казахстана Ислам Чесноков пробил головой чуть выше перекладины. Тем не менее, на 36-й минуте, еще одну возможность отличиться он не упустил, опередив всех на добивании – 1:0.

Во втором тайме ближе всех к успеху был еще один легионер хозяев – нигериец Иса Муса. Но после его удара мяч пролетел рядом со штангой.

Больше счет на табло не менялся.

Химчистка ковров Бобруйск

Таким образом, наши земляки сумели одержать вторую победу подряд. После этой виктории «Белшина» закрепилась в середине турнирной таблицы, с 17 очками занимая восьмое место.

В следующем туре, восьмого июля, бобруйчане отправятся в гости к «Славии-Мозырь».