Домой Общество Все решили в первом тайме

Все решили в первом тайме

Фото автора. В атаке Татьяна Логинова.

«Виктория-86» Брест — «Бобруйчанка» — 0:4 (0:4)

26 апреля футболистки «Бобруйчанки» в поединке четвертого тура чемпионата Беларуси среди женских команд играли на выезде. В Бресте чемпионок страны принимала местная «Виктория-86».

Судьба встречи решилась в первом тайме, когда гостьи провели все 4 безответные гола в ворота брестчанок. Игра после перерыва превратилась в пустую формальность, а итоговый результат вобрал в себя счет первой половины — 0:4 (Логинова-3, Асташева). Все больше раззадоривается бомбардир бобруйского клуба Татьяна Логинова, которая, вслед за дублем в предыдущем матче, в этом — оформила хеттрик.

После четырех туров «Бобруйчанка» с 10-ю набранными очками переместилась на третье место в турнирной таблице первенства. 30 апреля в пятом туре наша команда принимает на родном стадионе «Спартак» ФК «Молодечно». Начало матча — в 14.00.