Домой Спорт Во вторых таймах громили соперниц

Во вторых таймах громили соперниц

Беларусь (U-17) — «Березина» — 24:30 (11:11)
Беларусь (U-17) — «Березина» — 25:39 (14:15)

12 и 13 марта бобруйская «Березина» в столичном Республиканском центре олимпийского резерва провела два товарищеских матча со сборной девушек Беларуси (U-17) по гандболу.

Эти встречи прошли в рамках подготовки «сборниц» к квалификационному турниру первенства Европы-2015. В обоих поединках бобруйчанки одержали уверенные победы, хотя первые таймы этих игр проходили очень упорно.

В первом спарринге стартовый отрезок и вовсе завершился ничейным результатом. После перерыва же, более старшие гандболистки забросили на шесть мячей больше противниц — 30:24 (Кохно, Синякова — по семь, Смолоногова — пять, Ветрова, Ермоленко — по четыре).

В повторном матче превосходство наших землячек было еще более впечатляющим.

Во втором тайме они просто разгромили юных соперниц, с более чем двукратным перевесом — 24:11.

Это, конечно же, сказалось на конечном результате — 39: 25 (Кохно — 12, Смолоногова — 9, Ветрова — 8, Синякова — 4).

Дюжиной заброшенных мячей отметилась лучший бомбардир бобруйской команды Марта Кохно.