Домой Спорт «Виктория» /Брест/ — «Бобруйчанка» — 0:1 (0:0)

«Виктория» /Брест/ — «Бобруйчанка» — 0:1 (0:0)

Четвертого ноября футболистки «Бобруйчанки» провели в Бресте ответный полуфинальный матч Кубка Беларуси против местной «Виктории». Игра закончилась минимальной победой бобруйчанок.

Единственный гол в середине второго тайма провела Ирина Третьякова. Напомним, что первая встреча этих команд также завершилась викторией бобруйской команды со счетом 6:2. Теперь 11 ноября в Минске, на СОК «Олимпийский», пройдет финальный матч Кубка страны среди женских команд между столичной «Зоркой-БДУ» и «Бобруйчанкой». Поединок должен был состояться восьмого ноября, но был перенесен на более поздний срок по просьбе нашего клуба. Более половины команды были скошены вирусной инфекцией и не могли принять участие в матче. Разумеется, был серьезно нарушен и тренировочный график «Бобруйчанки».

Со схожими проблемами, разве что не столь масштабно, столкнулись и их земляки и коллеги из «Белшины». Правда, никто их предстоящий кубковый матч не отменял. Уже сегодня, 11 ноября, на «Спартаке» состоится первая встреча 1/8 финала Кубка Беларуси против солигорского «Шахтера». Начало игры в 13.00. Давайте поддержим наших ребят!..