Домой Спорт Теневой лидер одолел реального

Теневой лидер одолел реального

15 ноября в игровом зале спорткомплекса «Спартак» прошли матчи восьмого тура открытого чемпионата Бобруйска по футзалу.

В воскресный день состоялись четыре встречи:

«Бобруйский Легион» — «Сити-Лайф» — 6:2
«ФанДОК» — «Реал» — 9:6
«Белшина» — «Теплоэнергетика» — 4:5
«Интер» — ТДиА — 2:17.

«Гвоздем» тура, безусловно, была встреча «Белшины» и «Теплоэнергетики». Дебют ее остался за «энергетиками», выстреливших дуплетом. Впрочем, еще в первом тайме «шинники» сравняли результат.

К экватору второго тайма оформивший хет-трик Ивченко позволил белшиновцам лидировать в счете, правда, всего несколько минут. Вначале Кременецкий соорудил гол-красавец, а затем Семериков, записав на свой счет голевой дубль, в контратаке принес «Теплоэнергетике» победу — 5:4.

Несмотря на поражение, «Белшина» с 18-ю баллами осталась во главе турнирной таблицы первенства. Впрочем, «Теплоэнергетика», сыграв на одну игру меньше, обошла ее по потерянным очкам. В активе же, у теневого лидера 16 пунктов. ТДиА с 14-ю набранными очками занимает третье место.

22 ноября в спорткомплексе «Спартак» пройдут матчи девятого тура. Начало игр — в 10.00.