Домой Спорт Сенсация не состоялась

Сенсация не состоялась

1 марта в игровом зале спорткомплекса «Спартак» состоялись очередные матчи открытого чемпионата Бобруйска по футзалу.

В первый день календарной весны прошли четыре встречи: «Интер» — «Ренессанс-Мебель» — 4:12, ТДиА — «Химик» — 6:10, БУККДЭП — «Теплоэнергетика» — 2:5, «ЭкоОкна» — «Околица» — 4:7.

Последний поединок выделяется своими просто сумасшедшими сюжетом и интригой!..

Игроки команды «ЭкоОкна» в матче с единоличным лидером турнира уже на 12-й минуте после хет-трика Полынина вели в счете 4:0. Повеяло разгромным результатом и сенсацией, однако после этого вектор игры развернулся на все 180 градусов. «Околица» еще до перерыва два гола отквитала, а во втором тайме и вовсе наколотила 5 (!) безответных мячей в ворота соперника.

Благодаря этому «Околица» с 56-ю очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу первенства. «Химик» набрал уже 50 баллов и занимает второе место. БУККДЭП имеет в своем активе 48 пунктов и замыкает призовую тройку.

16-летний Артем Кабыш из «Интера», сделав «покер», округлил свои бомбардирские показатели и довел их до 50-ти голов. Он еще более упрочил свое персональное лидерство, как по системе «гол+пас» — 72 (50+22), так и непосредственно в споре снайперов.