Домой Спорт «С игры» забить не удалось

«С игры» забить не удалось

«Белшина» – «Крумкачы» Минск – 0:1 (0:0).

3 сентября на стадионе «Спартак» прошел товарищеский матч бобруйской «Белшины» со столичными «Крумкачами». Обе команды этим спаррингом заполняли паузу в чемпионате страны по футболу, вызванную встречами национальной сборной Беларуси.

В первом тайме хозяева поля выступали в следующем составе: Панкратов (к) (31, Дечко) / Шевчук, Гречишко, Герасимов, Водянович / Жесткин (Пузевич, 80) / Юшин (Шокуров, 71), Турлин, Ясинский, Сквернюк / Шрейтор. После перерыва главный тренер бобруйчан Виталий Павлов почти полностью сменил состав: Дечко (66, Танько) / Киселев, Зинович, Пузевич, Жевнеров / Мурихин / Зуев, Фесик, Бубнов, Верас / Шокуров.

Ни одной из команд не удалось добиться успеха с игры. Единственный гол гости провели за четыре минуты до конца встречи с пенальти – 0:1. 11-метровый штрафной удар реализовал Шикавка.

В следующем туре, 10 сентября бобруйские футболисты сыграют на выезде принципиальнейший в борьбе за выживание матч с соседом по турнирному подвалу – гродненским «Неманом».

футбол, Бобруйск, стадион, "Спартак", прошел, товарищеский, матч, бобруйской, "Белшина", "Крумкачи"футбол, Бобруйск, стадион, "Спартак", прошел, товарищеский, матч, бобруйской, "Белшина", "Крумкачи"