Домой Спорт Разгром в столице

Разгром в столице

«Динамо-БНТУ» Минск — «Кировск-ДЮСШ» — 6:2 (3:0)
3 ноября в матче 8-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу «Кировск-ДЮСШ» играл в Минске с местным «Динамо-БНТУ». Гости провалили первый тайм, проигранный со счетом 0:3. Правда, в дебюте второй половины встречи они принялись исправлять положение и сократили отставание до минимума. Впрочем, когда хозяева площадки почуяли запах жареного, они вскоре восстановили прежний отрыв, а на последней минуте довершили разгром. Итоговый результат — 6:2 (Пирожник, 24, Петровский, 27).
Поражение отодвинуло кировчан на ступеньку ниже в турнирной таблице первенства. С 10-ю набранными очками «Кировск-ДЮСШ» занимает девятое место в чемпионате. Алексей Ивченко в этой игре голами не отметился, но по-прежнему возглавляет с 12-ю голами список бомбардиров.