Домой Спорт Разгром от чемпионок

Разгром от чемпионок

«Березина» — «БНТУ-БелАЗ» Минск — 21:39 (11:24)

В четвертом туре чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд бобруйская «Березина» 14 октября принимала на своей площадке в Белыничах столичный «БНТУ-БелАЗ».

Достойного сопротивления чемпиону страны хозяйкам площадки не удалось оказать. Уже в первом тайме гостьи добились более чем двукратного перевеса над нашей командой — 11:24. После перерыва преимущество минчанок было не столь внушительным, тем не менее, итоговый результат оказался разгромным — 21:39 (Смолоногова — 8, Юшкевич — 5).

Наш лучший бомбардир Наталья Смолоногова провела в первенстве уже 33 гола по итогам трех матчей. После четырех туров «Березина» по-прежнему с двумя набранными очками располагается на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата страны.

Бобруйчанки уже сыграли со всеми лидерами белорусского гандбола. Теперь нашу дружину еще ожидают в первом круге три встречи с командами, которые располагаются ниже ее в таблице.