Домой Спорт РАЗГРОМ НА ВЫЕЗДЕ «ВИТЕБСК» — «БОБРУЙЧАНКА» — 0:3 (0:0)

РАЗГРОМ НА ВЫЕЗДЕ «ВИТЕБСК» — «БОБРУЙЧАНКА» — 0:3 (0:0)

на фото: капитан «Бобруйчанки» Марина Лученок

30 марта в Витебске состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу среди женских команд с участием «Бобруйчанки». Нашу команду на искусственном поле ЦСК принимал одноименный городу клуб.
Несмотря на весомое преимущество команды гостей, первый тайм встречи закончился со счетом 0:0. Однако после перерыва недавний обладатель Суперкубка реализовал свое превосходство, забив три безответных мяча. Вначале сами хозяйки поля пришли на помощь бобруйчанкам: после фланговой подачи Бузуновой случился автогол. А вскоре забитым мячом отличилась уже сама автор голевого паса. Черту в этом поединке подвела Третьякова, заработавшая и реализовавшая пенальти — 0:3.
Ответная игра состоится уже 3 апреля в Жлобине на искусственном газоне стадиона «Локомотив».