Домой Спорт Разбились о «Гранит»

Разбились о «Гранит»

«Гранит» Микашевичи — «Кировск-ДЮСШ» — 15:6 (8:0)
1 мая в матче 26-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу «Кировск-ДЮСШ» играл на выезде с «Гранитом» из Микашевичей. Кировчане отправились на Брестчину, имея в составе лишь пять полевых игроков, и в очередной раз были деклассированны равным по классу соперником. Хозяева уже в первом тайме не оставили камня на камне от обороны противника, учинив им разгром со счетом 8:0. После перерыва они несколько сбавили обороты, но позволили распечатать свои ворота, лишь сделав результат двузначным. Более того, второй тайм гости едва не свели вничью, а Еремеев и Ивченко оформили по хет-трику. Итоговый результат — 15:6 (Ивченко, 25, 34, 40, Еремеев, 27, 28, 33).
Несмотря на то, что Алексей Ивченко провел три гола и довел свой бомбардирский счет до 40 мячей, его в списке лучших бомбардиров турнира на один гол обошел Вадим Любезников из гомельского «БТЭУ-Белкоопсоюза». «Кировск-ДЮСШ» с 23-мя очками после 26-ти сыгранных поединков откатился с 11-го на 13-е место в турнирной таблице первенства. Удручающая проигрышная серия нашей команды достигла десяти матчей. Она имеет все шансы продлиться, так как уже завтра, 4 мая, в игровом зале спорткомплекса «Гелиос» принимает единоличного лидера турнира — «ВитЭн» из Витебска. Начало игры — в 16.00.