Домой Спорт Рассыпались без лидера

Рассыпались без лидера

«Березина» «Аркатрон» Минск 20:39 (8:18

4 апреля бобруйская «Березина» в Белыничах в матче очередного тура чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд принимала на своей площадке столичный «Аркатрон». Уже первый тайм наша команда проиграла с более чем двойным голевым перевесом 8:18. После перерыва один из лидеров первенства лишь продолжил наращивать свое преимущество, которое вылилось в итоговые 20:39 (Головкова 6, Пантелеева 4). Без своего лидера Натальи Смолоноговой, на счету которой 140 заброшенных мячей в турнире, бобруйчанкам было сложно оказать более достойное сопротивление минской дружине.

Турнирное положение «Березины» остается прежним с двумя набранными очками бобруйская команда прочно занимает последнее место в таблице.