Домой Спорт Потеряли первые очки

Потеряли первые очки

«Минск» — «Бобруйчанка» — 1:1 (1:1)

18 апреля футболистки «Бобруйчанки» сыграли первый выездной матч в чемпионате Беларуси среди женских команд. Во втором туре они встречались в столице с недавними соперницами по Суперкубку — обладательницами Кубка Беларуси из ФК «Минск». К сожалению, в отличие от игры недельной давности за Суперкубок страны, бобруйчанки в этой встрече довольствовались ничейным результатом. Счет в начале первого тайма открыли гостьи — отличилась ветеран команды Наталья Рыжевич, однако спустя минут 10 форвард национальной сборной и минского клуба Татьяна Шрамок восстановила равновесие. И в дальнейшем поединок продолжился в равной борьбе, которая, впрочем, не привела больше к взятиям ворот — 1:1. Так что, уже во втором туре чемпионки потеряли первые очки в первенстве.

22 апреля «Бобруйчанка» в поединке третьего тура принимает на стадионе «Спартак» могилевскую «Надежду-СДЮШОР-7». Начало матча — в 14.00.