Домой Спорт После перерыва все стало на места

После перерыва все стало на места

Фото автора. Татьяна Логинова совершила в Гродно голевой дубль.

«Нива-Белкард» Гродно — «Бобруйчанка» — 0:3 (0:0)
22 июля футболистки «Бобруйчанки» провели в Гродно матч 16-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд. На искусственном поле местного стадиона ЦСК нашу команду принимала «Нива-Белкард». Первый тайм дался гостьям тяжело: сказались дальняя дорога в день игры, да низкого качества синтетика местного газона. Однако после перерыва все стало на свои места, и приезжая команда забила три безответных мяча. Таким образом, чемпионки одержали очередную «сухую» победу с крупным счетом 3:0 (Логинова-2, Рыжевич).
Бобруйская команда после 16-ти сыгранных встреч по-прежнему располагается в турнирной таблице первенства на втором месте с 42-мя набранными очками. Столько же баллов имеет возглавляющий таблицу, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, ФК «Минск».
28 июля во встрече 17-го тура «Бобруйчанка» примет на стадионе «Спартак» витебский «Университет». Начало поединка — в 18.00.