Домой Спорт Поражения — в гостях и дома

Поражения — в гостях и дома

«Березина» — «Гомель» — 24:37 (20:11)

27 сентября бобруйская «Березина» провела свой первый домашний матч в стартовавшем недавно чемпионате Беларуси по гандболу среди женских команд. Наши гандболистки на домашней площадке в Белыничах принимали «Гомель». Разумеется, фаворитками были гостьи, однако бобруйчанки полностью провалили первый тайм, проиграв по его итогам 13 мячей и не сумев оказать гомельчанкам достойного сопротивления. На первом игровом отрезке наша команда сумела провести в ворота соперниц лишь восемь мячей.

После перерыва южанки ставили основной целью сохранить добытый перевес, и вполне с этой задачей справились. Их итоговый перевес составил все те же 13 голов — 24:37 (Можаева — 8, Кохно, Смолоногова — по 5)…

Проиграв оба стартовых поединка призерам прошлогоднего первенства, «Березина» обосновалась на последнем месте в турнирной таблице чемпионата страны.