Домой Спорт Победный спарринг «на посошок»

Победный спарринг «на посошок»

«Белшина» «Челябинск» 2:0 (2:0)
Находившаяся на учебно-тренировочном сборе межсезонья в Турции, бобруйская «Белшина» 9 марта провела свой заключительный товарищеский матч. Бобруйчане вновь встречались с российским клубом из 3-го дивизиона, на сей раз, ФК «Челябинск». Снова наши земляки праздновали победу, но уже со счетом 2:0.
Вот в каком составе «шинники» начали этот поединок: Скиндерис / Шагойко, Яценко, Бранфилов, Мальцев / Лошанков, Мельник, Близнюк, Лисица / Кабанов, Скепский. Во втором тайме на замену выходили: Копанцов, Лебедев, Турлин, Толканица, Лебедев, Кожаров, Израилов, Мринский. Оба гола в этой встрече еще до перерыва провел Кабанов.

Сегодня, 11 марта футболисты и тренеры «Белшины» вернулись в Бобруйск. Оставшиеся до старта чемпионата Беларуси две недели наша команда будет готовиться дома.