Домой Спорт Победная рокировка

Победная рокировка

Фото автора. С мячом автор победного гола Татьяна Логинова.

«Бобруйчанка» — «Гомель-СДЮШОР-8» — 2:0 (0:0)
13 мая футболистки «Бобруйчанки» в матче 7-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд на стадионе «Спартак» принимала гомельский СДЮШОР-8. Гомельчанки опережали хозяек поля в турнирной таблице и занимали третье место. В случае выигрыша бобруйчанки рокировались с командой гостей, подвигая их на 4-е место. Так и случилось, хотя победа нашей команде далась непросто. Достаточно сказать, что первый тайм завершился нулевой ничьей. Судьба встречи была решена за несколько минут по исходу часа игрового времени, благодаря двум безответным голам в гомельские ворота — 2:0 (Логинова, 60, Лученок, 63).
Победа позволила бобруйчанкам увеличить количество набранных в первенстве баллов до 17-ти и переместиться в число потенциальных призеров.