Домой Спорт Победили именитого соперника

Победили именитого соперника

«Динамо-Шинник» — » Красная Армия » Москва — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
12 октября стартовала очередная домашняя серия бобруйского «Динамо-Шинника» в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Первый соперник «шинников» в ней — московская «Красная Армия». Вот в каком составе предстала наша дружина на площадке «Бобруйск-Арены» по возвращении с выезда: Шелепнев; Новиков — Андрейчиков, Лопачук — Парфеевец (к) — Логунов; Ногачев — Невзоров, Дудко — Макрицкий — Агеенко; Знахаренко — Зозон, Левко — Горбунов — Левша; Амброжейчик — Мохорев — Коленчуков; Шантыка.
В минувшем сезоне бобруйчане в двух матчах так и не смогли распечатать ворота обладателя и финалиста Кубка Харламова последних двух лет. Зато с первых секунд нынешней встречи хозяева просто смяли именитого соперника и уже в начале второй минуты Агеенко «размочил» голкипера россиян Синигина. Не прошло и два с половиной оборота секундной стрелки, как последовало продолжение — Логунов реализовал большинство, подставив клюшку под бросок Лопачука. Лишь в середине стартового периода гости пришли в себя и стали огрызаться. Это привело к единственной капитуляции Шелепнева, когда армеец Воронков броском от синей линии вколотил шайбу в «девятку».
Во втором и третьем периодах соперники носились по льду, как угорелые, совершали много брака, а гол провели лишь один — на экваторе матча Мохорев восстановил довольно комфортный по такой игре отрыв и поставил точку в поединке. Итог матча — 3:1 (Левша, 3, Горбунов, 50).
После 21-го тура «шинники» набрали 33 баллов и остаются на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Сегодня, 13 октября состоится повторная встреча соперников.