Домой Спорт Победа не досталась никому

Победа не досталась никому

Фото автора. К воротам рвется автор единственного гола у «Бобруйчанки» — Екатерина Луцкевич.

«Бобруйчанка» — «Виктория» Вороново — 15:0 (6:0)
9 мая футболистки «Бобруйчанки» в матче 6-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд играли на выезде. В Минске нашу команду принимал один из фаворитов турнира — местная «Зорка-БДУ». Большая часть встречи прошла под диктовку гостей, но завершилась, тем не менее, ничейным результатом — 1:1. Хозяйки поля еще в первом тайме открыли счет, однако уже спустя минут пять Екатерина Луцкевич восстановила равновесие. После перерыва голевые моменты имели, как те, так и другие, но довести дело до гола соперницам больше не удалось.
Ничья позволила бобруйчанкам увеличить количество набранных баллов до 14-ти. Потери очков заставили наш клуб опуститься на 4-е место в турнирной таблице. Правда, уже в следующем туре бобруйский клуб может подвинуть гомельский СДЮШОР, расположившийся третьим. 13 мая их ожидает личная встреча на родном для «Бобруйчанки» поле стадиона «Спартак». Начало игры — в 17.30.