Домой Спорт Первый круг завершили последними

Первый круг завершили последними

гандбол, женские команды, спорт, чемпионат Беларуси, Березина, Бобруйск

«Березина» – «БНТУ-БелАЗ» Минская обл. – 24:37 (12:19)

11 октября бобруйская «Березина» завершила первый круг чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд. В матче шестого тура наша команда принимала на своей домашней площадке в Белыничах одного из фаворитов турнира – столичный «БНТУ-БелАЗ».

Увы, несмотря на все старания, хозяйки площадки не смогли достойно противостоять «студенткам». Уже после первого тайма отставание бобруйчанок составило 7 голов, а после перерыва гостьи не собирались снижать взятый темп и довели встречу до уверенной победы – 37:24 (Стефанская – 7, Бересневич, Вакулова, Речиц – по 4).

По итогам первого круга «Березина» с двумя набранными очками осталась на последнем месте в турнирной таблице первенства страны. Второй турнирный отрезок подопечные тренера Сергея Баркина начнут уже на текущей неделе.