Домой Спорт Первую домашнюю игру «Динамо-Шинник» провалил

Первую домашнюю игру «Динамо-Шинник» провалил

10 сентября, в пятом туре Молодежной хоккейной лиги, «Динамо-Шинник» уступил дома подмосковным «Атлантам» из Мытищ — 3:6.

К середине второго периода бобруйчане проигрывали с разгромным счетом 0:4. После этого вместо Ковалева, защищавшего последний рубеж, место в воротах занял Карнаухов. Игра постепенно выровнялась, и на 39 минуте одну шайбу хозяева, усилиями Лопачука, отыграли — 1:4. На исходе второй двадцатиминутки Горбунов отквитал еще одну шайбу — 2:4.

В заключительном периоде россиянам удалось провести несколько опасных атак, две из которых завершились взятием наших ворот — 2:6.

Причем последняя шайба была забита тогда, когда бобруйчане, пытаясь спастись от поражения, заменили вратаря на шестого полевого игрока. А за полторы минуты до финальной сирены Горбунов подсластил пилюлю — 3:6.

Сегодня, 11 сентября, «Динамо-Шинник» проведет повторную встречу с «Атлантами».
После пяти туров наши хоккеисты с четырьмя очками (разница шайб 12 — 17) занимает в турнирной таблице Западной конференции 13-е место среди 17 команд.