Домой Спорт Первая победа в основное время

Первая победа в основное время

«Капитан» Ступино — «Динамо-Шинник» — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
В матче 9-го тура регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйское «Динамо-Шинник» играло 19 сентября в подмосковном Ступино с местным «Капитаном». Бобруйчане выдали блицкриг в дебюте встречи, аналогичный последней домашней игре, поведя уже на 5-й минуте со счетом 2:0. Во втором периоде гости закрепили свой перевес еще одним взятием ворот, а в концовке поединка на гол россиян ответили шайбой в численном большинстве за 9 секунд до финальной сирены — 1:4 (Дриндрожик, 2, Коленчуков, 5, Лопачук, 33, Ногачев, 60).
После девяти туров и первой победы в чемпионате в основное время бобруйские хоккеисты улучшили свое турнирное положение. С шестью набранными очками (при разнице шайб 25-30) «шинники» занимают в турнирной таблице Западной конференции 12-е место. Уже сегодня, 20 сентября они встретятся в повторном матче с этим же соперником.