Домой Спорт Не проснулись?

Не проснулись?

«Динамо-Шинник» — «Красная Армия » Москва — 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
13 октября состоялась повторная встреча бобруйского «Динамо-Шинника» в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги против московской «Красной Армии». На ледовую площадку «Бобруйск-Арены» в составе хозяев вышли те же хоккеисты, что и днем ранее: Шелепнев; Новиков — Андрейчиков, Лопачук — Парфеевец (к) — Логунов; Ногачев — Невзоров, Дудко — Макрицкий — Агеенко; Знахаренко — Зозон, Левко — Горбунов — Левша; Амброжейчик — Мохорев — Коленчуков; Шантыка.
Времени на отдых у соперников было совсем мало, однако гости, похоже, восстановились после первого матча гораздо лучше. По крайней мере, сценарий игры поначалу выстроился, словно в зеркальном отражении. Москвичи повели со счетом 2:0, а на старте третьего периода и вовсе — забросили третью шайбу. Все, что удалось сделать пробудившимся ближе к экватору поединка бобруйчанам — дважды реализовать численный перевес в каждом из оставшихся периодов. Финальный штурм шестью полевыми игроками был хоть и оголтелым, но многообещающим. Белорусы были весьма близки к третьему взятию ворот и переводу игры в овертайм: не хватило чуть-чуть — везения и времени! Надо было просыпаться раньше!.. Итог матча — 2:3 (Амброжейчик, 34, Ногачев, 55).
После этого домашнего поражения и 22-х сыгранных встреч у нашей команды осталось 33 балла, однако она опустилась на 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. Второй противник «шинников» в домашней серии — ХК «Рига». 15 октября состоится первая из двух встреча соперников. Начало матча — в 18.30.