Домой Спорт Не оставили надежды

Не оставили надежды

Фото автора. Рандеву Татьяны Логиновой с голкипером «Надежды» Анной Булаховой.

«Бобруйчанка» -«Надежда-СДЮШОР-7» Могилев — 6:1 (2:0)

22 апреля футболистки «Бобруйчанки» впервые в этом сезоне играли на родном стадионе «Спартак» матч чемпионата Беларуси среди женских команд. Чемпионки страны в поединке третьего тура принимали могилевскую «Надежду-СДЮШОР-7».

Превосходство хозяек поля было очевидным и вылилось в 6 забитых мячей, хотя могло быть и гораздо больше, реализуй бобруйская команда хотя бы часть из многочисленных своих возможностей, особенно — в первом тайме. Единственный гол в ответ гостьи провели уже при счете 6:0. Отличилась ветеран и капитан могилевской команды Наталья Ласточкина. Помимо нее, в составе «Надежды» играла еще одна в прошлом футболистка бобруйского клуба и сборной Беларуси — Светлана Рыжова. Великолепным голом отметилась Татьяна Логинова, отправившая мяч в сетку пяткой метров с 13-ти. На ее счету дубль, а итоговый результат — 6:1 (Лученок, 36, Бузунова, 41, Давыдович, 56, Асташева, 58, Логинова, 62, 66).

После трех туров «Бобруйчанка» с 7-ю набранными очками занимает четвертое место в турнирной таблице первенства.