Домой Спорт Начали за здравие, но игру провалили?

Начали за здравие, но игру провалили?

«Динамо-Шинник» — «Рига» — 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
14 октября бобруйское «Динамо-Шинник» играло на своей площадке в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги против ХК «Рига». На лед «Бобруйск-Арены» хозяева вышли в следующем составе: Шелепнев; Ермачков — Андрейчиков, Левко — Парфеевец (к) — Агеенко; Ногачев — Невзоров, Лопачук — Макрицкий — Дудко; Знахаренко — Зозон, Логунов — Горбунов — Левша; Амброжейчик — Мохорев — Коленчуков; Мисников.
Более-менее сносно проведя стартовый период, бобруйчане откровенно провалили два оставшихся. От переизбытка индивидуальных действий у них привычно не ладилась игра в позиционном нападении и при реализации численного большинства, которого, к слову, у хозяев было хоть отбавляй. Однако в этот вечер и в защите белорусы сыграли спустя рукава. Весьма показателен эпизод, когда рижанин Упитис делал счет 3:1 — «шинники» трижды позволяли ему расстреливать свои ворота с «пятачка», пока тот не добился успеха. Индикатором качества игры бобруйских хоккеистов в этой встрече стало освистывание их во втором и третьем периодах обычно весьма дружелюбными местными болельщиками. Так можно растерять и последних!.. Окончательный же итог матча — 1:4 (Левша, 9).
После второго кряду домашнего поражения и 23-х сыгранных поединков у нашей команды в активе 33 очка, однако, с этим багажом она опустилась уже на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. Завтра, 16 октября состоится повторная встреча этих же соперников. Начало матча — в 18.30.