Домой Спорт На старте чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» одержал вторую победу подряд

На старте чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» одержал вторую победу подряд

В стартовавшем чемпионате Международной хоккейной лиги бобруйско-столичная команда «Динамо-Шинник» одержала вторую подряд выездную победу над ярославским «Локо».

Третьего сентября белорусы вновь оказались сильнее железнодорожников.
На 18-й минуте гости, благодаря шайбе Шантыки, вышли вперед — 0:1. На 21-й минуте ярославцы восстановили равновесие, однако Лопачук на 23-й и 33-й минутах довел преимущество белорусов до двух шайб -1:3.

«Локо» не опустил руки, и, сумев дважды поразить ворота (на 33-й и 39-й минутах) вновь уравняли счет — 3:3. А на второй минуте овертайма наша команда сумела забить победную шайбу — героем поединка стал защитник Андрейчиков — 3:4.
Напомним, второго сентября гости также оказались сильнее, победив в серии послематчевых буллитов — 1:2.

Пятого и шестого сентября «Динамо-Шинник» дважды скрестит клюшки в Санкт-Петербурге с «Серебряными львами». А первую игру в Бобруйске белорусская дружина проведет 10 сентября с «Атлантом» из подмосковных Мытищ.