Домой Спорт Межсезонье подходит к концу, впереди — сезон

Межсезонье подходит к концу, впереди — сезон

«Белшина» «Ведрич-97» Речица 7:0 (1:0)

17 марта бобруйская «Белшина» провела на искусственном газоне стадиона «Локомотив» в Жлобине свой заключительный спарринг межсезонья. Соперником ее была команда первой лиги речицкий «Ведрич-97». Первый тайм закончился минимальной победой бобруйчан, благодаря голу Скепского. Однако после перерыва белшиновцы сполна отвели душу и разгромили соперника со счетом 7:0 (Скепский, 25, 48, 50, Скавыш, 52, 74, Близнюк, 59 (пен.), Мринский, 85). Все мячи были забиты с игры за исключением точного удара Близнюка с пенальти, назначенного за снос Скавыша.
На этом же поле бобруйская команда и начнет 24 марта чемпионат Беларуси домашним матчем против «Бреста». Ну, а за несколько дней до этого, 20 марта в 20.00 во Дворце искусств, состоится встреча игроков, тренеров и руководства клуба с болельщиками «Белшины».