Домой Спорт Из Турции – без побед

Из Турции – без побед

Футболисты бобруйской «Белшины» сыграли заключительный спарринг на втором тренировочном сборе.

17 февраля бобруйская «Белшина» провела заключительный контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора, который проходил в турецкой Анталье. Соперником бобруйчан был казахстанский «Ордабасы» из Шимкента.

Вот каким был состав белорусской дружины: Панкратов / Афанасьев, Концевой (Гречишко, 74), Карамушка, Гаврилович / Матвеенко (Сквернюк, 70), Торрес (Шакуров, 74), Хачатурян, Сарагоса / Комаровский (Буранов, 56), Булыга (Фамейех, 68).

«Белшиновцы», уже привычно для себя, повели в счете. Сделал это на 16-й минуте с линии ворот Комаровский после передачи Сарагосы. Однако под занавес первого тайма казахские футболисты отыгрались.

Если до перерыва шла равная борьба, то во втором тайме обозначилось игровое превосходство команды из Азии. Так что, не удивительно, что на 81-й минуте белорусы пропустили второй гол – вновь же, привычно для себя, в концовке – 1:2 (Комаровский, 16).

На замену после перерыва вышел белорусский защитник Павел Гречишко, находящийся на просмотре в «Белшине». В прошлом сезоне 26-летний футболист играл за мозырскую «Славию»

Сегодня вечером, 18 февраля наши футболисты покидают Средиземноморское побережье Турции и вылетают домой.