Домой Спорт «Динамо-Шинник» во второй раз уступил «Львам»

«Динамо-Шинник» во второй раз уступил «Львам»

Шестого сентября, в четвертом туре Молодежной хоккейной лиги, «Динамо-Шинник» уступил в Санкт-Петербурге «Серебряным львам» — 3:2.

Это была повторная встреча, — накануне питерцы также оказались сильнее бобруйчан (4:1). В первом периоде ворота обеих команд остались на замке. Второй отрезок матча радостей гостям не принес — они получили две пробоины в своих оборонительных редутах — 0:2.

На старте последней двадцатиминутке Шантыка сократил отставание в счете до минимума — 2:1. Но долго радоваться бобруйчанам не пришлось. Через две минуты шайба влетела уже в их ворота — 3:1. Белорусы бросились отыгрываться, усилиями Лопачука одну шайбу отыграли, но свести игру в овертайм не сумели — 3:2.
После четырех матчей «Динамо-Шинник» с четырьмя очками (разница шайб 9 — 11) занимает в турнирной таблице Западной конференции 12-е место среди 17 команд.
10 — 11 и сентября бобруйчане примут дома подмосковный «Атлант» из Мытищ.