Домой Спорт «Динамо-Шинник» потерпел первое поражения в чемпионате МХЛ

«Динамо-Шинник» потерпел первое поражения в чемпионате МХЛ

Пятого сентября «Динамо-Шинник» потерпел первое поражение в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ), проиграв в гостях «Серебряным львам» из Санкт-Петербурга — 4:1.

Бобруйчане первыми открыли счет. Численное преимущество на 15 минуте реализовал Ногачев. Однако эта шайба оказалась единственной, заброшенной в этом поединке белорусами. Во втором периоде питерцы два раза огорчили гостей, а в последней двадцатиминутке закрепили успех, вновь отличившись дважды.
После трех стартовых туров «Динамо-Шинник» с четырьмя очками (разница шайб 7 — 8) занимает в турнирной таблице Западной конференции 10-е место среди 17 команд.

Первый домашний поединок белорусы проведут 10 — 11 сентября с подмосковным «Атлантом» из Мытищ.