Домой Спорт «Детский гандбол» от бобруйчанок

«Детский гандбол» от бобруйчанок

«Березина» «Городничанка» Гродно 15:37 (6:19)
7 апреля бобруйская «Березина» в Белыничах в матче очередного тура чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд принимала на своей площадке гродненскую «Городничанку». В последних встречах без своего главного бомбардира Натальи Смолоноговой, особенно на фоне лидеров белорусского гандбола, бобруйчанки выглядят абсолютно беспомощными. Играя на домашней площадке, команда умудряется уже в первом тайме проигрывать с более чем тройным голевым перевесом 6:19. Да, и сам показатель заброшенных мячей весьма красноречив такие цифры встречаются, разве что, в детском гандболе После перерыва один из лидеров первенства продолжил наращивать свое преимущество и довел его до 22-х голов 37:15 (Синякова 4).
Турнирное положение «Березины» остается плачевным, под стать игре: с двумя набранными очками бобруйская команда прочно занимает последнее место в таблице.