Домой Спорт БУКДДЭП возглавил таблицу

БУКДДЭП возглавил таблицу

6 марта в игровом зале спорткомплекса «Спартак» состоялись очередные матчи чемпионата Бобруйска по футзалу.

В воскресенье прошли три встречи:
«Интер» – «ЭкоОкна» – 3:12
«Фандок» – «Сити-Лайф» – 3:1
БУКДДЭП – ТДиА – 5:3.

Конечно же, центральным поединком игрового дня стало противостояние команд из лидирующей тройки – ТДиА и БУКДДЭПа. Надо сказать, что игра оправдала все ожидания – получилась качественной и захватывающей. Несмотря на то, что заводчане повели в счете, «дорожникам», благодаря ударной концовке тайма, удалось не только отыграться, но и оставить первый игровой отрезок за собой – 3:2.

Перейдя экватор второго тайма, «машиностроители» стараниями Шукеловича сравняли-таки результат. Однако соперник не согласился на мирный исход, вновь расстаравшись в концовке. Дуплетный выстрел Кричко (последний гол он провел с девятиметрового штрафного удара) позволил ему оформить «покер», а его команде – отпраздновать победу.

В этот день Станислава превзошел в результативности Денис Козловский из «ЭкоОкон», наколотивший пять мячей в ворота «Интера». Тем не менее, в списке снайперов Кричко с 44-мя голами остается на лидирующей позиции.

Одержав викторию, БУКДДЭП с 38-ю набранными очками в 17-ти встречах обошел в турнирной таблице первенства «Белшину» и ТДиА. Обе отстающие команды набрали по 36 баллов. Первые сыграли при этом 15 поединков, вторые – 16.

В грядущий уикенд в спорткомплексе «Спартак» состоятся очередные матчи чемпионата Бобруйска. Начало игр – в 10.00.