«Белшина» уступила в Мозыре

бобруйчане

В четырнадцатом туре чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге бобруйчане разжиться очками не смогли.

Восьмого июля «Белшина» в гостях встречалась со своим соседом по турнирной таблице – «Славией» (Мозырь). Игра была равной, однако удача оказалась на стороне хозяев.

Первый опасный момент в матче возник на 13-й минуте, когда бобруйчанин Артем Гуренко пробил рядом со штангой. А вот мозырянин Семен Шестиловский через десять минут предоставившийся ему шанс не упустил – 1:0.

На 27-й минуте в падении головой расстреливал ворота «Славии» Дмитрий Зинович. Однако вратарь Данила Сокол изловчился мяч отбить.

Второй тайм позитивных эмоций бобруйчанам также не принес. Сначала, на 66-й минуте матча, после удаления Кирилла Родионова, они остались в меньшинстве.

Химчистка ковров Бобруйск

А на 81-й минуте «Белшина», после прицельного удара мозырянина Евгения Барсукова, получила вторую пробоину – 2:0.

После этого поражения наша команда осталась с 17 очками на 11 месте.

В следующем туре, 18-го июля, бобруйчане примут на своем поле солигорский «Шахтер». Начало матча – в 19.00.