«Белшина» уступила дома, ведя в счете

бобруйчане

11-го сентября, в матче 21-го тура чемпионата страны по футболу, бобруйчане принимали «Торпедо-БелАЗ» из Жодино. Игра началась для хозяев оптимистично. Они вышли вперед, однако больше отличиться не сумели. А вот соперник трижды праздновал успех…

Счет на 8-й минуте открыл казахстанский легионер «Белшины» Ильхам Чесноков. Гол получился курьезным: мяч после несильного удара едва «вполз» в ворота – 1:0.

На 17-й минуте жодинцы отыгрались. Антону Ковалеву помог рикошет от защитника бобруйчан Егора Троякова – 1:1.

На 38-й минуте гости вышли вперед. После подачи с углового «шинники» неудачно отбили мяч, он попал к Антону Ковалеву, а удар у него получился точным – 1:2.

Химчистка ковров Бобруйск

А на 81-й минуте «торпедовцы» установили окончательный счет. Во время стремительной контратаки Евгений Шевченко, как на блюдечке, выкатил мяч под удар Валерию Горбачику, который, не сближаясь с вратарем, отправил предмет игры в сетку ворот – 1:3.

После этого поражения «Белшина» с 23 набранными очками осталась на 11 месте. В следующем туре, 17-го сентября, бобруйчане отправятся в гости к соседу по турнирной таблице – ФК «Слуцк».