«Белшина» пропустила на добавленной минуте и проиграла

бобруйчане

17-го июня, в 11 туре чемпионата страны по футболу в высшей лиге, бобруйчане принимали минский «Энергетик-БГУ».

Соперник «Белшины» перед этим поединком сенсационно забрался на вторую строчку в турнирной таблице. Однако дебютант высшей лиги не стушевался перед фаворитом. Их атаки в первом тайме были острыми и настойчивыми. Тем не менее, защитники и вратарь гостей стояли стеной.

Во втором тайме игра выровнялась. Опасные моменты почти не возникали. Защитники явно переигрывали нападающих. Казалось бы, будет боевая ничья. Ан нет. На последней добавленной минуте минчане провели голевую атаку. И после навеса Шохрухбека Абдурахмонова никем не прикрытый Бобир Абдихоликов головой переправил мяч в сетку ворот – 1:0.

После обидного поражения «Белшина» с 11 набранными очками расположилась на 11 месте.

Химчистка ковров Бобруйск

В следующем туре, 26-го июня, бобруйчане отправятся в гости к одному из лидеров чемпионата – ФК «Минск».