ГОРОДСКАЯ АФИША

С 13 ПО 19 ЯНВАРЯ

 

Kings Man: Начало 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Большой зал
13 Января, Четверг 13:00   18:55
14 Января, Пятница 13:00   18:55
15 Января, Суббота 13:00   18:55
16 Января, Воскресенье 13:00   18:55
17 Января, Понедельник 13:00   18:55
18 Января, Вторник 13:00   18:55
19 Января, Среда 13:00   18:55
  Зал повышенной комфортности
13 Января, Четверг 14:30   21:10
14 Января, Пятница 14:30   21:10
15 Января, Суббота 14:30   21:10
16 Января, Воскресенье 14:30   21:10
17 Января, Понедельник 14:30   21:10
18 Января, Вторник 14:30   21:10
19 Января, Среда 14:30   21:10

 

Крик 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Большой зал
13 Января, Четверг 21:15
14 Января, Пятница 21:15
15 Января, Суббота 21:15
16 Января, Воскресенье 21:15
17 Января, Понедельник 21:15
18 Января, Вторник 21:15
19 Января, Среда 21:15

 

Мой волк 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Зал повышенной комфортности
13 Января, Четверг 13:00
14 Января, Пятница 13:00
15 Января, Суббота 13:00
16 Января, Воскресенье 13:00
17 Января, Понедельник 13:00
18 Января, Вторник 13:00
19 Января, Среда 13:00

 

Последний богатырь: Посланник тьмы 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Большой зал
13 Января, Четверг 17:00
14 Января, Пятница 17:00
15 Января, Суббота 17:00
16 Января, Воскресенье 17:00
17 Января, Понедельник 17:00
18 Января, Вторник 17:00
19 Января, Среда 17:00

 

Свингеры 16+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Зал повышенной комфортности
13 Января, Четверг 16:50
14 Января, Пятница 16:50
15 Января, Суббота 16:50
16 Января, Воскресенье 16:50
17 Января, Понедельник 16:50
18 Января, Вторник 16:50
19 Января, Среда 16:50

 

Три богатыря и Конь на троне 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Большой зал
13 Января, Четверг 15:20
14 Января, Пятница 15:20
15 Января, Суббота 15:20
16 Января, Воскресенье 15:20
17 Января, Понедельник 15:20
18 Января, Вторник 15:20
19 Января, Среда 15:20
  Зал повышенной комфортности
13 Января, Четверг 11:20
14 Января, Пятница 11:20
15 Января, Суббота 11:20
16 Января, Воскресенье 11:20
17 Января, Понедельник 11:20
18 Января, Вторник 11:20
19 Января, Среда 11:20

 

Чемпион мира 12+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
  Зал повышенной комфортности
13 Января, Четверг 18:40
14 Января, Пятница 18:40
15 Января, Суббота 18:40
16 Января, Воскресенье 18:40
17 Января, Понедельник 18:40
18 Января, Вторник 18:40
19 Января, Среда 18:40

 

Ёлки 8 6+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Зал 1 в формате 3D
13 Января, Четверг 17:40   21:00
14 Января, Пятница 17:40   21:00
15 Января, Суббота 17:40   21:00
16 Января, Воскресенье 17:40   21:00
17 Января, Понедельник 17:40   21:00
18 Января, Вторник 17:40   21:00
19 Января, Среда 17:40   21:00

 

Зверопой 2 6+ в 3D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Зал 1 в формате 3D
13 Января, Четверг 12:00   14:00
14 Января, Пятница 12:00   14:00
15 Января, Суббота 12:00   14:00
16 Января, Воскресенье 12:00   14:00
17 Января, Понедельник 12:00   14:00
18 Января, Вторник 12:00   14:00
19 Января, Среда 12:00   14:00

 

Кукла 16+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Видеозал
13 Января, Четверг 20:00
14 Января, Пятница 20:00
15 Января, Суббота 20:00
16 Января, Воскресенье 20:00
17 Января, Понедельник 20:00
18 Января, Вторник 20:00
19 Января, Среда 20:00

 

Мой волк 6+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Зал 1 в формате 3D
13 Января, Четверг 16:00
14 Января, Пятница 16:00
15 Января, Суббота 16:00
16 Января, Воскресенье 16:00
17 Января, Понедельник 16:00
18 Января, Вторник 16:00
19 Января, Среда 16:00

 

Снегурочка против всех! 16+ в 2D

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Зал 1 в формате 3D
13 Января, Четверг 19:25
14 Января, Пятница 19:25
15 Января, Суббота 19:25
16 Января, Воскресенье 19:25
17 Января, Понедельник 19:25
18 Января, Вторник 19:25
19 Января, Среда 19:25

 

Сокровище Пиратской бухты 12+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Видеозал
13 Января, Четверг 18:00
14 Января, Пятница 18:00
15 Января, Суббота 18:00
16 Января, Воскресенье 18:00
17 Января, Понедельник 18:00
18 Января, Вторник 18:00
19 Января, Среда 18:00

 

Человек Божий 12+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Видеозал
13 Января, Четверг 16:00
14 Января, Пятница 16:00
15 Января, Суббота 16:00
16 Января, Воскресенье 16:00
17 Января, Понедельник 16:00
18 Января, Вторник 16:00
19 Января, Среда 16:00

 

Чудо-детки: Непутевые волшебники 6+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
  Видеозал
13 Января, Четверг 10:00   12:00   14:00
14 Января, Пятница 10:00   12:00   14:00
15 Января, Суббота 10:00   12:00   14:00
16 Января, Воскресенье 10:00   12:00   14:00
17 Января, Понедельник 10:00   12:00   14:00
18 Января, Вторник 10:00   12:00   14:00
19 Января, Среда 10:00   12:00   14:00

 

ТЕАТР

Новогодний мюзикл «Двенадцать месяцев».

13 января

Время: 18.00

 

Рождественская сказка «Звездный мальчик».

14 января

Время: 18:00

Вход свободный

 

«Это все она».

Драма.

15 января

Время: 18.00

 

«Квадратура круга»

Однокомнатный водевиль.

16 января

Время: 18.00

 

Премьера

Музыкальная сказка «Петрушка-Иностранец»

16 января

12.00

 

КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Выставка «Зимний вернисаж» (участников кружка «Талант» при УСЗ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска»).

Виртуальный тур по Бобруйской крепости.

Выставка венков и кукол в национальных костюмах «Венок, как символ фестиваля – в подарок фестивалю».

13.01 – по заявке. Видеопрезентация «Вясёлыя Калядкі».

Цикл мероприятий «Шестой школьный день» каждую субботу (по отдельному плану работы).

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Музейная экспозиция минералов и горных пород «Живопись Земли»

выставочный зал ГУК «Бобруйский художественный музей» (ул. Социалистическая, 100)

Музейная экспозиция «Творчество художников Бобруйска конца ХХ – начала ХХІ века» (художественный музей, ул. М. Горького, 28)

Выставка бобруйских художников «Картина маслом!» к 45-летию выставочного зала (художественный музей, ул. М. Горького, 28)

Выставка авторских кукол Сергея Дроздова «Синхромеханозия. Сказочная страна» в стиле стимпанк (художественный музей, ул. М. Горького, 28)

Выставка акварели Марии Сырокваш «Няўмольны час» (г. Минск) (выставочный зал художественного музея, ул. Социалистическая, 100)

Выставка «Зимняя сказка» кукольных дел мастера, члена Международного объединения авторов кукол, члена Белорусского союза мастеров народного творчества Натальи Ковалёвой и её учеников – воспитанников детских домов семейного типа (выставочный зал художественного музея, ул. Социалистическая, 100)

Выставка новогодней открытки (выставочный зал художественного музея,ул. Социалистическая, 100)

 

БОБРУЙСК-АРЕНА

12 января  

13.45-14.45. Индивидуальные занятия ДЮСШ

15.00-16.00. ДЮСШ, 2009-2010; Вратари

16.15-17.15. ДЮСШ, 2007-2008

17.30-18.30. ДЮСШ, 2006

18.45-19.45. ДЮСШ, 2011-2012-2013

20.00-21.15. ДЮСШ. Юниоры

21.45-22.45. Обучение по хоккею (16+)

 

13 января

08.15-09.30. ДЮСШ, 2011-2012-2013

09.45-10.45. ДЮСШ, 2009-2010

11.00-12.15. ХК «Бобруйск»

12.30-13.15. ХК «Бобруйск»

13.30-14.45. ДЮСШ. Юниоры

15.00-16.00. ДЮСШ, 2009-2010; 2011-2012

16.15-17.15 ДЮСШ, 2007-2008

17.30-18.30. ДЮСШ, 2006

18.45-19.45. ДЮСШ, 2013-2014-2015

20.15-21.00. Массовое катание

21.30-22.30. (+ /- 30 мин.) КЛХ

 

14 января

08.15-09.30. ДЮСШ. Юниоры

09.45-10.45. ДЮСШ, 2009-2010

11.00-12.15. ХК «Бобруйск»

12.30-13.15. ХК «Бобруйск»

14.00-15.30. ДЮСШ, 2007-2008

15.45-18.15. Игра ДЮСШ (Бобруйск – Брест), 2006

18.30-21.00. Игра ДЮСШ («Сокол» Киев – «Неман» Гродно), 2006

21.30-22.30. (+ /- 30 мин.). Ветераны хоккея

 

15 января

08.00-09.00. ДЮСШ. Юниоры

09.15-11.45. Игра ДЮСШ (Бобруйск – Брест), 2006

12.00-14.30. Игра ДЮСШ («Сокол» Киев – «Неман» Гродно), 2006

14.45-15.45. ДЮСШ, 2009-2010

16.00-17.00. ДЮСШ, 2014-2015; Вратари

17.15-18.45. ХК «Бобруйск»

19.15-20.00. Массовое катание

20.45-21.30. Новогоднее массовое катание

22.15-23.15. Ночное катание на льду (16+)

 

16 января

08.00-09.00. ДЮСШ, 2009-2010

09.15-10.15. ДЮСШ, 2011-2012-2013

10.30-11.45. ДЮСШ, 2007-2008

12.00-13.30. ХК «Бобруйск»

14.00-15.00. Семейный час

15.30-16.15. Массовое катание

16.30-18.45. Игра ДЮСШ («Сокол» Киев – «Пинские Ястребы»), 2006

19.15-20.00. Новогоднее массовое катание

20.45-21.15. Массовое катание

BE EN RU