Домой ГОРОДСКАЯ АФИША

ГОРОДСКАЯ АФИША

С 17 ПО 23 ИЮНЯ

 

100% Волк 6+ DVD

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
22 Мая, Суббота 10:00

 

Кролик Питер 2 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Зал повышенной комфортности
20 Мая, Четверг 15:00   17:00
21 Мая, Пятница 15:00   17:00
22 Мая, Суббота 15:00   17:00
23 Мая, Воскресенье 15:00   17:00
24 Мая, Понедельник 15:00   17:00
25 Мая, Вторник 15:00   17:00
26 Мая, Среда 15:00   17:00

 

Пила: Спираль 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
20 Мая, Четверг 21:10
21 Мая, Пятница 21:10
22 Мая, Суббота 21:10
23 Мая, Воскресенье 21:10
24 Мая, Понедельник 21:10
25 Мая, Вторник 21:10
26 Мая, Среда 21:10

 

Спирит Непокорный 6+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
20 Мая, Четверг 12:00
21 Мая, Пятница 12:00
22 Мая, Суббота 12:00
23 Мая, Воскресенье 12:00
24 Мая, Понедельник 12:00
25 Мая, Вторник 12:00
26 Мая, Среда 12:00
Зал повышенной комфортности
20 Мая, Четверг 13:00
21 Мая, Пятница 13:00
22 Мая, Суббота 13:00
23 Мая, Воскресенье 13:00
24 Мая, Понедельник 13:00
25 Мая, Вторник 13:00
26 Мая, Среда 13:00

 

Те, кто желают мне смерти 18+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
20 Мая, Четверг 16:30
21 Мая, Пятница 16:30
22 Мая, Суббота 16:30
23 Мая, Воскресенье 16:30
24 Мая, Понедельник 16:30
25 Мая, Вторник 16:30
26 Мая, Среда 16:30
Зал повышенной комфортности
20 Мая, Четверг 18:50
21 Мая, Пятница 18:50
22 Мая, Суббота 18:50
23 Мая, Воскресенье 18:50
24 Мая, Понедельник 18:50
25 Мая, Вторник 18:50
26 Мая, Среда 18:50

 

Форсаж 9 12+ в 2D

Кинотеатр «Товарищ». Сеансы:
Большой зал
20 Мая, Четверг 13:50   18:30
21 Мая, Пятница 13:50   18:30
22 Мая, Суббота 13:50   18:30
23 Мая, Воскресенье 13:50   18:30
24 Мая, Понедельник 13:50   18:30
25 Мая, Вторник 13:50   18:30
26 Мая, Среда 13:50   18:30
Зал повышенной комфортности
20 Мая, Четверг 20:50
21 Мая, Пятница 20:50
22 Мая, Суббота 20:50
23 Мая, Воскресенье 20:50
24 Мая, Понедельник 20:50
25 Мая, Вторник 20:50
26 Мая, Среда 20:50

 

100% Волк 6+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
20 Мая, Четверг 14:00   16:00
21 Мая, Пятница 14:00   16:00
22 Мая, Суббота 14:00   16:00
23 Мая, Воскресенье 12:00   14:00   16:00
25 Мая, Вторник 14:00   16:00
26 Мая, Среда 14:00   16:00
Зал 1 в формате 3D
20 Мая, Четверг 13:00   15:00
21 Мая, Пятница 13:00   15:00
22 Мая, Суббота 13:00   15:00
23 Мая, Воскресенье 13:00   15:00
24 Мая, Понедельник 13:00   15:00
25 Мая, Вторник 13:00   15:00
26 Мая, Среда 13:00   15:00

 

Гуляй Вася! Свидание на Бали 16+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
20 Мая, Четверг 18:00
21 Мая, Пятница 18:00
22 Мая, Суббота 18:00
23 Мая, Воскресенье 18:00
25 Мая, Вторник 18:00
26 Мая, Среда 18:00

 

Морские паразиты 18+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
20 Мая, Четверг 21:00
21 Мая, Пятница 21:00
22 Мая, Суббота 21:00
23 Мая, Воскресенье 21:00
24 Мая, Понедельник 21:00
25 Мая, Вторник 21:00
26 Мая, Среда 21:00

 

На скорости 12+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Зал 1 в формате 3D
20 Мая, Четверг 17:00   19:00
21 Мая, Пятница 17:00   19:00
22 Мая, Суббота 17:00   19:00
23 Мая, Воскресенье 17:00   19:00
24 Мая, Понедельник 17:00   19:00
25 Мая, Вторник 17:00   19:00
26 Мая, Среда 17:00   19:00

 

Поезд в Пусан 2: Полуостров 16+ DVD

Кинотеатр «Мир». Сеансы
Видеозал
20 Мая, Четверг 20:00
21 Мая, Пятница 20:00
22 Мая, Суббота 20:00
23 Мая, Воскресенье 20:00
24 Мая, Понедельник 20:00
25 Мая, Вторник 20:00
26 Мая, Среда 20:00

 

ТЕАТР

Вечар паэзіі «Караткевіч»

Дата: 18 июня, пятница.

Время: 18.00.

 

«Маленькие истории большой семьи»

Интерактивная сказка.

Дата: 19 июня, суббота.

Время: 12.00.

 

Песни Победы «Дань Памяти»

Дата: 19 и 26 июня, суббота.

Время: 18.00.

Малая сцена театра Бобруйска (ул. Социалистическая 105).

 

«Иван седьмой»

Музыкальная сказка.

Дата: 20 июня, воскресенье.

Время: 12.00.

 

«Серебряные крылья»

Баллада.

Дата: 20 июня, воскресенье.

Время: 18.00.

 

БОБРУЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

В дни летних школьных каникул

Музейные занятия:

«От узелков к азбуке»;

«Промыслы і рамёствы беларускіх сялян»

 

По предварительной заявке

Экспозиционные залы музея

Тематические экскурсии.

К 80-летию начала войны

Час памяти «Тот самый первый день войны»

Авторская пешеходная экскурсия «Дорогой мужества и скорби»

(территория Бобруйской крепости)

К 77-й годовщине освобождения Республики Беларусь и города Бобруйска

от немецко-фашистских захватчиков Выставочный проект «Хроника Великого освобождения» на основе материалов фондов учреждения культуры «Бобруйский краеведческий музей».

Видеопрезентация «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны».

Тропа исторической памяти. Пешеходная экскурсия «Имена на Аллее Героев» (площадь Победы).

Час памяти «Тот самый первый день войны».

Виртуальная выставка «Её материнское сердце» (о внучке А.С.Пушкина Н.А. Воронцовой-Вельяминовой).

Тематическая экскурсия «Подвиг на Березине. Бобруйская наступательная операция 1944 г.»

Виртуальный тур по Бобруйской крепости.

Выставка «Бобруйская крепость. Взгляд через два столетия».

 

БОБРУЙСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Выставка «Наша спадчына»

Глусского районного Дома ремёсел государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Глусского района» (тканые ковры, соломоплетение, гончарное искусство).

(Выставочный зал музея, ул. Социалистическая, 100).

Выставка живописи и скульптуры «Танго любви» могилёвских художников Галины и Владимира Кононовых (музей, ул. М. Горького, 28).

Выставка самоваров «Тульский самовар. От древности до современности» из частной коллекции Андрея Сайкова (г. Тула, Российская Федерация) (музей,ул. М. Горького, 28).

Городская выставка-конкурс «Юный художник» (выставочный зал музея,

ул. Социалистическая, 100).

Познавательная выставка живых экзотических насекомых «Восемь лап».

выставочный зал музея, ул. Социалистическая, 100).

 

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

18 июня

Танцевальная программа

«Музыкальные вечера в парке»

18.00.

малая сцена.

19 июня

Танцевальная программа «Кветка».

20.00. Малая сцена.