Домой Спорт 33 безответных гола — в двух матчах!

33 безответных гола — в двух матчах!

«Бобруйчанка» — «Виктория» Вороново — 15:0 (6:0)
5 мая футболистки «Бобруйчанки» в первой четвертьфинальной игре Кубка Беларуси среди женских команд принимали на родном стадионе «Викторию» из Вороново. Хозяйки поля по разным причинам (в первую очередь, эпидемия травм) заявили на матч всего лишь 11 полевых игроков. Тем не менее, уже в первом тайме они сделали счет разгромным, проведя 6 безответных голов в ворота заметно укрепившегося в новом сезоне соперника. После перерыва бобруйчанки продолжили терзать команду гостей и добавили к итоговым цифрам на табло еще 9 взятий ворот — 15:0 (Асташева, 18, 77, 79, Бузунова, 20, 31, 45, 73, 88, 90, Лученок, 23, 26, Бузинова, 47, 53, Ёщик, 51, 70).
Конечно же, бросается в глаза поразительная результативность Марии Бузуновой, забившей 6 мячей (по три — в каждом тайме). С учетом прошлой домашней встречи чемпионата страны с «Молодечно», Маша наколотила в ворота приезжих команд 10 голов. А вся бобруйская дружина выиграла в двух матчах с общим счетом 33:0 (!).
Ответный поединок, превратившийся в абсолютную формальность, пройдет летом.