Домой Спорт Первая победа в Турции

Первая победа в Турции

Футболисты бобруйской «Белшины» на третьем тренировочном сборе обыграли казахстанский клуб.

28 февраля бобруйская «Белшина» открыла программу спаррингов на втором учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье. В воскресенье бобруйчане встречались с казахстанским «Тоболом» из Кустаная.

Вот каким был стартовый состав белорусской дружины: Панкратов / Афанасьев, Концевой, Карамушка, Гаврилович / Хачатурян, Торрес / Матвеенко, Комаровский, Сарагоса / Булыга. Во втором тайме на замену выходили: вратарь Амельченко, полевые игроки Букаткин, Шакуров, Гречишко, Буранов, Сквернюк, Юшин, Фамейе и Самарьян.

С пятой попытки (в четырех контрольных матчах первого турецкого сбора «белшиновцы» не знали радости побед) наша команда выиграла, проведя в каждом из таймов по голу – 2:0 (Комаровский, 13, Юшин, 82).

Второго марта «Белшина» померится силами еще с одним казахстанским клубом – «Окжетпесом» из Кокшетау.