Домой Спорт Вырвали волевую победу

Вырвали волевую победу

Фото Владимира ШАРНИКОВА.Фото Владимира ШАРНИКОВА.

«Красная Армия» Москва — «Динамо-Шинник» — 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)/

22 января в российской столице бобруйское «Динамо-Шинник» играло с московской «Красной Армией» в первом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча получилась упорной и проходила в режиме «шайба на шайбу». Счет открыли хозяева площадки на 6-й минуте, получив преимущество в два игрока.

Бобруйчане отквитались лишь во втором периоде, также имея на льду двух лишних хоккеистов. Все решила концовка поединка, когда в течение 15-ти секунд гостям удалось не только сравнять результат, но и выйти вперед. В итоге, белорусская команда сумела удержать победный счет и одержать волевую победу — 4:3 (Невзоров, 22, Мохорев, 34, Агеенко, 55, Горбунов, 56).

Благодаря этой виктории, «Динамо-Шинник» переместился с 9-го сразу на 6-е место в турнирной таблице Западной конференции с 73-мя очками после 43-х матчей. Уже сегодня, 23 января соперники там же проведут повторный матч.