Домой Спорт Второй в Европе – боксер из Бобруйска стал чемпионом международного турнира.

Второй в Европе – боксер из Бобруйска стал чемпионом международного турнира.

С 3 по 7 июля в Германиии во Франкфурт-на-Одере проходил международный турнир по боксу «23 Brandenburg Cup-2018», в котором прниняли участие сборные команды боксёров из 15 стран мира.

На этих соревнованиях боксер из Бобруйска Александр Радионов занял второе место в весовой категории 60 кг, доказав в очередной раз, что является одним из сильнейших спортсменов в Европе.

второй в Европе, боксер из Бобруйска, стал чемпионом, международного турнира

второй в Европе, боксер из Бобруйска, стал чемпионом, международного турнира Он выиграл два боя – первый у немца, второй – у датчанина, проиграв в третьем бою боксеру из Казахстана.

Александр Радионов – воспитанник Бобруйской СДЮСШОР. Он занимается у тренера Сергея Болбаса.

Сборная Беларуси завоевала две серебра и три бронзы.