Домой Спорт «Волки» оказались сильнее «зубров»

«Волки» оказались сильнее «зубров»

27 октября, в матче Молодежной хоккейной лиги команда «Динамо-Шинник» встречалась дома со словацкими «Татранскими Волками». Исход упорного поединка решился лишь в послематчевых буллитах, в которых более удачливыми оказались гости.
Первый период закончился нулевой ничьей. Оба соперника неоднократно могли отличиться, но вратари «тащили» все, что летело в ворота. Во втором отрезке матча эмоции все сильнее захлестывали игроков. Следовали удаления за удалениями, неоднократно на лед летели шлемы и перчатки. И вместо клюшек и шайбы в ход шли кулаки. Первая шайба в поединке была заброшена на 31-й минуте. Хозяева играли в большинстве, и умело использовали преимущество лишнего игрока — отличился Агеенко — 1:0. Ответный гол словаки забили в третьем периоде, на 49-й минуте, когда Шулак продрался сквозь частокол хозяйских защитников и в упор расстрелял Шелепнева — 1:1. В оставшееся время волны атак накатывали то на одни ворота, то на другие, но счет на табло так и не изменился. В серии послематчевых буллитов игроки столично-бобруйской дружины ни разу не смогли попасть в цель, а у словаков решающий бросок на счету Барты. Таким образом, «волки» оказались сильнее «зубров».
Сегодня, в 18.30, противостояние вчерашних соперников продолжится.