Домой Спорт Вновь вышли из зоны плей-офф

Вновь вышли из зоны плей-офф

СКА-1946 Санкт-Петербург — «Динамо-Шинник» — 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).

5 февраля бобруйского «Динамо-Шинника» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги играло на выезде с питерским СКА-1946. Белорусы удачно начали матч, открыв счет на 10-й минуте: с помощью своих партнеров по тройке нападения отличился Левко… Однако мгновенно хозяева площадки сравняли результат.

Решающим оказался второй период, в ходе которого россиянам удалось оторваться от соперника на две шайбы. И хотя, гости сумели наладить погоню и на 52-й минуте ликвидировать отрыв, лучший игрок этой встречи Сигарев тут же забросил победную шайбу — 4:3 (Левко, 10, Ногачев, 38, Парфеевец, 52).

Выездное поражение тут же вывело «Динамо-Шинник» за пределы зоны плей-офф. С 79-ю очками после 49-ми матчей наша команда откатилась на 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. Сегодня, 6 февраля в Санкт-Петербурге состоится повторная игра этих же соперников.