Домой Спорт ВНОВЬ — РАЗГРОМ, ВНОВЬ — «ВСУХУЮ»

ВНОВЬ — РАЗГРОМ, ВНОВЬ — «ВСУХУЮ»

«Бобруйчанка» — «Университет» Витебск — 6:0 (4:0)

4 июня футболистки «Бобруйчанки» на стадионе «Спартак» принимали в матче 10-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд витебский «Университет».

Как и в недавней игре с вороновской «Викторией», преимущество хозяек поля было подавляющим. Уже в первом тайме им удалось забить 4 безответных мяча. После перерыва бобруйчанки несколько успокоились, однако довели счет до разгромных 6:0 (Бузунова-2, Логинова, Третьякова-2, Рыжевич). После 10-ти встреч наша команда с 24-мя баллами по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице первенства.

А 8 июня «Бобруйчанке» придется переключиться на дела кубковые. В этот день на спартаковском газоне в ответном полуфинальном поединке наши девчата принимают минскую «Зорку-БДУ». Первый матч завершился победой студенток с результатом 2:0. Начало встречи — в 17.00.