Домой Спорт В столице дважды проиграли

В столице дважды проиграли

"Виктория-Берестье", Брест, "Березина", РГУОР-БНТУ-2, Минск, стартовал второй этап, чемпионата Беларуси по гандболу, среди женских команд«Виктория-Берестье» Брест – «Березина» – 32:27 (17:15).

РГУОР-БНТУ-2 Минск«Березина»32:23 (12:14).

На стыке марта и апреля стартовал второй этап чемпионата Беларуси по гандболу среди женских команд. Первый однокруговой мини-турнир команд, разыгрывающих 5-7-е места, принял Минск.

В стартовом матче бобруйская «Березина» встречалась с брестской «Викторией-Берестье». Первый тайм прошел в равной борьбе, но брестчанки по его итогам забросили на два мяча больше. Правда, во второй половине встречи номинальные хозяйки смогли перевес в счете нарастить до пяти голов – 32:27.

1 апреля бобруйчанок уже принимали настоящие хозяйки площадки – столичный РГУОР-БНТУ-2. Первый тайм подопечные тренера Сергея Баркина выиграли с перевесом все в те же два мяча. Однако после перерыва бобруйских гандболисток постиг провал: они пропустили 18 мячей, а в чужие ворота сумели забросить лишь девять. Итоговый счет выдался разгромным 32:23.

Наша дружина по итогам первого тура второго этапа имеет в активе 11 баллов и замыкает турнирную таблицу первенства.