Домой Спорт В спарринге сказался опыт хозяев

В спарринге сказался опыт хозяев

«Гомель» «Динамо-Шинник» 5:4 (0:2, 0:1, 5:1)
в Гомеле с одноименным городу клубом Экстралиги. Свою последнюю в календарном году встречу гости начали отлично и после двух периодов выигрывали со счетом 3:0. Однако в заключительной трети у бобруйчан случился провал: с 46-й по 48-ю минуты они позволили хозяевам льда сравнять результат, а на 54-й минуте и выйти вперед. Впрочем, тут же Мохорев восстановил статус-кво, но победу все же вырвали более опытные гомельчане. Самое обидное, что сделали они это за две минуты до финальной сирены, находясь в меньшинстве 5:4 (Невзоров, 5, 33, Хузеев, 10, Мохорев, 54). Любопытно, что наш вратарь Шелепнев, игравший первую половину встречи, остался «сухим», а все шайбы влетели в ворота сменившего его Карнаухова.