Домой Новости В гостях – победа, дома – поражение

В гостях – победа, дома – поражение

«Бобруйский КХП» с двумя выигрышами возглавил турнирную таблицу в группе «В».

В минувший уикенд в любительском турнире по мини-футболу «Лига Чемпионов «Территории футбола» состоялись очередные матчи. В них приняли участие две бобруйские команды.

мини-футбол, «Бобруйский КХП»
«S-Group» — «БелЭнерго» Минск. Бобруйские ворота со штрафного атакует капитан гостей Виталий Шелег

В группе «В» 23 февраля «Бобруйский КХП» играл в Витебске с местным «Гипроземом». Лишь в концовке первого тайма соперники обменялись забитыми мячами: на гол бобруйчанина Беднякова хозяева площадки тут же ответили голом Киташева. Однако после перерыва превосходство гостей уже выразилось в четыре безответных мяча. Начало и конец этой серии положил Кочергин, оформивший дубль. Итоговый результат – 1:5 (Бедняков, 21, Кочергин, 31, 50, Кременецкий, 44, Хромко, 48).

24 февраля в игровом зале спорткомплекса «Спартак» встретились не только фавориты группы «D», но, думается, и всего турнира – наши земляки из «S-Group» и столичная дружина «БелЭнерго». Поединок состоял из двух разных таймов… В первом преимущество гостей было довольно ощутимым, и на их три гола бобруйчане ответили лишь одним своим.

Наладились дела у хозяев только после антракта, когда они пропустили четвертый мяч, и вратаря Лебедева в рамке сменил его коллега по амплуа – Горелик. Сергей, к слову, остался «сухим» (несмотря на то, что «энергетики» не перестали «огрызаться»), а вот,  приезжего голкипера наша команда дважды не пощадила. Могла бы – и больше, но на то, чтобы сравнять счет элементарно не хватило времени – 3:4 (Крук, 24, Кохно, 40, Пинчук, 46).

Турнир продолжится и в эти выходные. В Бобруйске пройдет лишь одна игра: «Красный пищевик» в спорткомплексе «Спартак» примет брестскую «Ниву». Начало матча – в 16.00.