Домой Спорт Судьба матча была решена уже в дебюте

Судьба матча была решена уже в дебюте

«Химик» Воскресенск «Динамо-Шинник» 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
11 января бобруйское «Динамо-Шинник» сыграло на выезде первый из двух спаренных матчей с воскресенским «Химиком» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.
Судьба встречи была решена уже в дебюте первого периода, когда россияне установили окончательный счет 2:0. Бобруйчане первую шайбу пропустили на 3-й минуте, когда остались в меньшинстве. А на 8-й минуте хозяева льда удвоили перевес, уже будучи в равных составах. Оставшиеся более 50-ти минут поединка прошли «всухую».
Любопытно, что в ноябрьских встречах в Бобруйске белорусы также проиграли первый матч с разницей в 2 шайбы, однако и в повторной игре также уступили. Как-то будет, на сей раз? Смогут ли динамовцы взять у одного из лидеров турнира МХЛ («Химик» занимает второе место, уступая лишь, недавно поверженному бобруйской командой, череповецкому «Алмазу») хотя бы один балл в 4-матчевом противостоянии?.. Второй поединок состоится в Воскресенске уже завтра, 12 января.
Поражение оставило «шинников» на пятой строке в турнирной таблице дивизиона «Северо-Запад». В активе «зубров» 54 набранных очка после 41-го сыгранного матча.