Домой Спорт Разгромное поражение – на старте третьего круга

Разгромное поражение – на старте третьего круга

«Городничанка» Гродно – «Березина» – 40:25 (16:12).

Более месяца длился перерыв в чемпионате Беларуси по гандболу среди женских команд. Третий круг первенства бобруйская «Березина» начала 20 января в гостях – матчем с гродненской «Городничанкой».

Лишь в первом тайме бобруйчанкам удалось более-менее достойно соперничать с хозяйками площадки. Отрыв гродненской команды составил всего лишь четыре мяча. Однако после перерыва гродненчанки не оставили камня на камне от бобруйской обороны. В итоге, наши девчата потерпели разгромное поражение со счетом 25:40 (Руденко – 6, Речиц, Вакулова – по 5, Ридевская – 4).

После 13-ти сыгранных поединков «Березина» с тремя набранными очками располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице первенства страны.