Домой Спорт Разгромили обладателя Кубка

Разгромили обладателя Кубка

«Бобруйчанка» — ФК «Минск» — 3:0 (2:0)

17 июля, в матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд, «Бобруйчанка» принимала на своем поле ФК «Минск».

Хозяйки поля не оставили шансов свежеиспеченному обладателю Кубка Беларуси, одержав крупную победу с «сухим» счетом — 3:0 (Логинова, 23, 73, Малиновская, 35).

Хороший голевой задел бобруйчанки обеспечили еще в первом тайме, а после перерыва Татьяна Логинова оформила дубль, доведя результат до крупного. После 14-ти сыгранных поединков наша команда с 36-ю набранными очками по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице первенства. На два балла «Бобруйчанку» опережает столичная «Зорка-БДУ».

Свой следующий поединок чемпионки страны вновь проведут дома. 23 июля в 17.00 бобруйская команда примет на «Спартаке» откровенного аутсайдера турнира — ФК «Молодечно».