Домой Спорт РАЗГРОМИЛИ АУТСАЙДЕРА

РАЗГРОМИЛИ АУТСАЙДЕРА

«Молодечно» — «Бобруйчанка» — 0:7 (0:2)

15 мая в 6-м туре чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд «Бобруйчанка» играла на выезде — в Молодечно с одноименным городу клубом. На этот раз чемпиону противостоял абсолютный аутсайдер первенства. Команда гостей имела подавляющее преимущество, воплотившееся в первом тайме в два гола. После перерыва бобруйчанки вовсе устроили хозяйкам поля разгром с итоговым счетом 7:0 (Давыдович 7, 43, 53, 89, Любенкова 71, Лучёнок 85, Бузинова, 90+2-пен.).

Эта победа позволила нашей команде набрать 17 очков, несколько улучшить свою разницу забитых и пропущенных мячей (18-2) и остаться на втором месте в турнирной таблице. Первую строчку с 19-ю баллами занимает минская «Зорка-БДУ». Именно с ней предстоит встретиться бобруйской команде в следующем туре в столице — 28 мая. А за 3 дня до этого соперницы там же сойдутся в ответном кубковом матче.